Минск Москва Санкт-Петербург
пассажирские перевозки от Алма
пер. Всеволожский, д. 2/10, стр. 2
адрес офиса в москве
+375 (29) 375-95-41
Звоните с 10:00 до 19:00
Спецпредложения

Большинство людей выбирают разные способы приятного времяпровождения и отдыха. Кто то делает выбор в пользу поездки за границу, а кто то наслаждается пейзажами и культурными ценностями своей страны. Для комфортного путешествия можно купить Джили в Гомеле (салон Автонова) и не волноваться о таких моментах, как уют и комфорт. Этот автомобиль идеально подойдет для каждого, кто ценит качество и скорость.

Джили в Гомеле
Путешествия по Германии
Новости туроператора «Амиго-С»

Город Минск – столица Республики Беларусь, экономический, политический, культурный и научный центр страны.

Минск – наиболее экономически развитый город Беларуси. В Минске проживает около 1982000 человек, и численность населения постоянно растет.

Минск находится на пересечении основных транспортных маршрутов. Автомобильные дороги связывают Минск с крупнейшими городами Беларуси: Оршей, Витебском, Молодечно, Брестом, Слуцком, Могилевом, Гомелем.




Город Москва

Москва – столица Российской Федерации, большой мегаполис, который находится в западной части России. В самом центре города располагается средневековая крепость Кремль – резиденция президента России.

На территории Кремля можно посетить Оружейную палату, где выставляются драгоценные предметы, принадлежавшие царской семье. За северо-восточной стеной Кремля раскинулась Красная площадь – символический центр России. Здесь можно увидеть Мавзолей В. И. Ленина, Государственный исторический музей и собор Василия Блаженного с красочными луковичными куполами.

Автобус Минск Москва

На данном направлении несколько автобусных компаний если не считать частных маршруток. Билеты на автобус Минск-Москв стоят от 35 белорусских рублей. Время в около 12 часов.

Авиарейс Минск — Москва

Авиарейсы это конечно же самый простой и быстрый способ попасть из Минска в Москву и обратно. Прямые рейсы осуществляют 3-и авиакомпании Belavia, Аэрофлот и UTAir. Belavia приземляется в Москве в аэропорт Домодедово, Аэрофлот в Шереметьево.




Почему с нами отдыхать здорово?
Эксперт по перевозкам
Нами охвачено более 20 городов стран СНГ
Разнообразие экскурсий
Тематические, экскурсионные, лечение, отдых на море, обучение
Постоянные рейсы
Вылеты и перевохки на регулярных рейсах знаменитых авиакомпаний СНГ
Без топливных сборов
В турах нет скрытых доплат и топливных сборов, стоимость актуализируются он-лайн
Отзывы наших клиентов
Евгений Договор № 3211 от 19.04.2019
Все очень понравилось. В дороге чувствовал себя просто замечательно