[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Главная » Поиск » КАКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ ВЫ ИЩЕТЕ (НАПИШИТЕ ТОТ МУЛЬТФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ВЫ ИЩЕТЕ И МЫ ЕГО НАЙДЁМ!!!)
КАКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ ВЫ ИЩЕТЕ
m_s_89Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:37 | Сообщение # 31
Начинающий
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Во общем был такой мультик: лесные жители жили себе не тужили. В один прекрасный момент перевернулся грузовик с газом. И жители леса начали уходить из домов. а маленькая мышка надышалась этим газом и ее друзья хотели ей помочь и пошли за клевером очень далеко. вот. очень хочу его посмотреть мультик из детства. Помогите пожалуйста.

EshkinElikДата: Среда, 06.06.2012, 08:03 | Сообщение # 32
Начинающий
Не можете подсказать что за мультик!
Действия происходят в далеком будущем или прошлом wacko там было много мастеров кунг-фу у каждого свой стиль борьбы у кого кобра у кого тигр. Они могли еще их из рук выпускать.
блин вот не помню как называется angry Он шел по стс где-то в 2006-2009 годах по будним

Сообщение отредактировал EshkinElik - Среда, 06.06.2012, 08:04

masha333333333Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:26 | Сообщение # 33
Начинающий
[color=purple]найдите пожалусто:WINX 5 WITH 3 И ДРУЗЬЯ АНГЕЛОВ 2 НА РУССКОМ. angry ВЕДЬ НА ДРУГИХ ЯЗЫКАХ ЭТИ МУЛЬТИКИ УЖЕ ЕСТЬ! angry angry angry [color=gray]

КаллеДата: Пятница, 13.07.2012, 18:47 | Сообщение # 34
Начинающий
m_s_89, узнала ваш мультик))) Он называется Однажды в Лесу)))

Зубастые челюсти Калле еще никого не сожрали.
Бывало, кусали того и сего, но строго в пределах морали.

winiДата: Четверг, 20.09.2012, 02:06 | Сообщение # 35
Начинающий
Пожалуйста, подскажите хотя бы название мульта. Очень давно ищу. К сожалению помню о нем не многое. Иностранный, вышел в 1988-1997 (к сожалению точнее сказать не могу). Описание: он про медведей; они жили в заколдованном лесу (так же там были великаны), были у них враги троли (или кто то такие). Этим тролям понадобились ягоды медведей, и хотели украсть, а медведи стали "прятать" свой лес с помощью волшебного мыла. Потом троли похитили ребенка великанов и свалили на медведей, что бы родители разбили лес. В конце, помню, колдунья превратилась в камень и рассыпалась.
Как как то так. Это точно НЕ "Мишки гамми". пожалуйста, кто понял и узнал, подскажите.
заранее огромное спасибо.

xaurionДата: Понедельник, 22.10.2012, 06:50 | Сообщение # 36
Начинающий
Доброго времени суток всем. есть мультик, ставший моей головной болью на десяток лет...
Постараюсь пересказать и наставить на идею того, что же это могло быть как можно короче.
В далеких 90х, когда VHS пиратство процветало мне попадалось очень много интересных, редких мультфильмов, сериалов и тд. среди многочисленных кассет у меня были и довольно редкие. среди них я могу выделить две- первая- "Жидкое телевидение". Это объемный сборник короткометражных мультфильмов, так называемых "шортов", среди этих мультфильмов хорошо прославились "Эон Флакс" и "Бивис и Баттхед". это мне удалось найти.
А вот со второй кассетой все оказалось кошмарно плохо- ни единого мультфильма по сути я не помню, только отрывки воспоминаний, стертые за добрые 16 лет...
Но те, детали, что помню постараюсь описать. и так:
1.) Данное произведение искусства состоит тоже из коротких мультфильмов, предположительно Американского происхождения. Стилистика очень схожа с мини-мультфильмами "Жидкого телевидения"
2.) На заставке была толстенькая такая ракета, продувающая сопла, как будто пытается взлететь и не взлетает. по моему фон был красноватым, хотя не факт.
3.) что касаемо мультфильмов, что я запомнил- один из них был про странного толстого мужика в больших темных очках, с щупальцами вместо рук, который сидит за пианино, поет довольно грубым голосом и играет. вдруг в комнату заходит еще один персонах и тут начинается психодел- сначала сдувается кактус на пианино- просто сдувается, выпускает весь воздух. потом тубаретка, на которой сидел осьминог, потом спускает пианино и в конце концов и самого пианиста.
4.) еще один мультфильм который помню примерно снимался очень необычно и даже голос диктора говорил в чем соль серии- "каждая последущая сцена является предыдущей". тоесть, весь шорт снят как бы наоборот.
5.) есть еще вариант что "Эон Флакс" тоже присутствовала в данных шортах, но я не уверен, возможно это память подводит и две разные видеокассеты слились воедино.

Что ж, видимо это те немногие воспоминания, что сохранились. если вдруг вспомню- еще напишу. Я очень надеюсь что на данном форуме мне смогут помочь, если не здесь, то уже сомнительно что кто то сможет...
Заранее всем огромное спасибо)

ona_Дата: Пятница, 05.04.2013, 12:01 | Сообщение # 37
Начинающий
помогите и мне)).название не могу вспомнить.и канал тоже.(показывали примерно в 2009.банальный сюжет про учебное заведение монстров(но не "школа монстров" ;))там кроме потусторонних существ есть девочка-гот Дженис(это точно помню),и живет она в комнате с гламурной блондинкой.мультик милый,с готичной атмосферой.рисованый.шел утром.смотрела от скуки а потом втянулась))буду очень признательна) angel1

mrgeroinДата: Четверг, 11.04.2013, 21:30 | Сообщение # 38
Начинающий
Помогите пожалуйста! Ищу мультик где то 1997-1998 год!
Сам мультик иностранный помню он про зверюшек был!
Я  и мои родители называли этот мультик приключения пуговки и рыжика!
но в поисковике найти его не могу!
очень прошу помогите!

VigreshenДата: Вторник, 16.04.2013, 11:00 | Сообщение # 39
Начинающий
Если вы любите мультфильмы, то могу порекомендовать вам неплохой сайт ( http://multy.tv ), где можно найти практически любой мультик. Мне очень понравилось, так-как там ещё всё удобно поделено на разные группы, так-что советую и вам обратить своё внимание.

ListochekДата: Воскресенье, 22.09.2013, 03:30 | Сообщение # 40
Начинающий
Здравствуйте! В детстве смотрел украинский мультфильм, вроде пластилиновый. По-мне так немного психоделический. Там мужик то ли ушёл из дома, то ли пошёл искать что-то и набретал на пугающих его людей,. В конце там какая то страшная женщина была, которая заставила его на себе жениться.

Знаю о мультфильмах чуть больше, чем всё.
multbar.ru

Ajke79Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:42 | Сообщение # 41
Начинающий
здравствуйте! помогите найти мультик смотрел где то 1988-1990 годах, название не помню, помню только сюжет частично, какой то мрачный черно-белый рисованный мультик великаны с маленькими людьми воюют с полчищами толи крысы толи люди какие то но главарь там был по более помоему крыса с мечем. там еще великан придет с деревянным колесом от телеги а на колесе люди-воины маленькие так он потом этим колесом будет отбиваться от крыс-людей. в концовке это крыса мечем отсекает голову великану а великан находит свою голову и ловит крысу за горло и задушит ее. ну где то так

Форум » Главная » Поиск » КАКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ ВЫ ИЩЕТЕ (НАПИШИТЕ ТОТ МУЛЬТФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ВЫ ИЩЕТЕ И МЫ ЕГО НАЙДЁМ!!!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Материалы на этом сайте предназначены только для ознакомления. Права на фильмы принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра купите лицензионный DVD-диск с понравившимся мультфильмом у официального представителя.